Курсы для экскурсоводов с 13 по 18 ноября 2017 года

Приглашаем экскурсоводов пройти повышение квалификации по программе «Историческое и культурное наследие Беларуси в туристической деятельности». По итогам обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Занятия в ближайшей группе пройдут с 13 по 18 ноября 2017 года. Занятия проводятся в вечернюю смену, с 18.00 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 15, Республиканский институт высшей школы, кафедра историко-культурного наследия Беларуси.

Наши преимущества:

• интересная и полезная в практической работе экскурсовода учебная программа, в формировании содержательного наполнения которой принимают участие сами обучающиеся;
  • большой опыт проведения обучения экскурсоводов и самые хорошие отзывы;
  • самая лучшая из возможных логистика – рядом ж/д вокзал, остановочный пункт электричек «Институт культуры», метро и наземный транспорт;
  • мы не боимся конкуренции!

По всем интересующим вопросам звоните: 8-017-2002047 (тел./факс) Вероника Александровна Асачёва.