ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА ХУЧЖОУ (КНР) ПОСЕТИЛА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

Состоялась встреча руководства РИВШ с представителями Университета Хучжоу. Ректор Института Виктор Гайсенок отметил, что страны имеют большой потенциал для развития совместных проектов и дальнейшего плодотворного сотрудничества в сфере образования. В состав делегации китайской стороны входили: г-н Ян Денгке - профессор, заместитель декана научно-исследовательского центра высшего образования Университета Хучжоу, г-жа Ду Джун - профессор, заместитель декана Международного колледжа Университета Хучжоу, г-жа Пироженко Лидия Владимировна - доктор педагогических наук, профессор университета Хучжоу. Также делегация встретилась с руководителями подразделений РИВШ, в ходе переговоров были достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве.